Дорога Приключений: Имя Ветра
- Производитель: GaGa Games
- Модель: GG204
- Наличие: Нет в наличии
-
49.00 р.
- 12 карт персонажа
- 53 карты истории
- 16 карт героя и антигероя
- 5 карт для одиночной и кооперативной игры
- планшет с правилами имен
- 12 жетонов имен
- правила дополнения
Имя Ветра – первое дополнение к Дороге Приключений, созданное на основе одноименной книги из фэнтезийного цикла Патрика Ротфуса «Хроника Убийцы Короля». Это история о мальчике по имени Квоут, чье детство проходило в странствиях с бродячими артистами и оборвалось, когда всю труппу уничтожили мифические существа. Напишите собственную историю в мире «Хроники Убийцы Короля» – изучите основы магии, попробуйте себя в игре на лютне и познайте истинные имена вещей.
Обратите внимание, это не самостоятельная игра, а дополнение к игре Дорога Приключений.
Общая информация | |
Количество игроков | 1-4 игрока |
Время партии | 60-90 минут |
Возраст игроков | от 10 лет |
Замок осажден! Полчища монстров подступили к древним стенам и вот-вот пробьют ворота. Горные великаны вытаптывают поля, ..
64.00 р.
Четыре новых героя хотят помочь защитить Андор: Кила – хранитель речных земель, Фенн – следопыт из южных лесов, Брагор –..
75.00 р.
Архив Буресвета – продолжение серии игр Дорога Приключений, созданное на основе цикла фэнтези-книг Б..
157.00 р.
17.00 р.
248.00 р.
22.00 р.
63.00 р.
169.00 р.